Государственное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение г. Москвы
Проводит набор учащихся в классы профильного и предпрофильного обучения.
• Гимназические классы (с 5 по 11 класс)
• Лингвистические классы (английский и немецкий языки) на основе договора сотрудничества с факультетом иностранных языков МАИ (5 по 11 классы)
• Кадетские классы (в параллели седьмых классов) при Учебном военном центре МАИ (принимаются юноши и девушки после шестого класса, прошедшие отбор по здоровью и удовлетворительно успевающие по всем предметам)
• Технический лицей с расширенным изучением физики и математики (с 8 по 11 класс)