Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас  на сайте нашего учреждения!

Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего учреждения!

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1874" (далее - Учреждение / ГБОУ "Школа № 1874") является одним из старейших учреждений Северо-Западного административного округа города Москвы. В Учреждении обучаются и воспитываются дети с 4-х до 18 лет. Это многопрофильное, динамически развивающееся образовательное учреждение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования. Кроме того, учащиеся Учреждения имеют возможность обучаться по программам профессиональной подготовки.

Профессионализм педагогического коллектива и современная материально-техническая база позволяют Учреждению предоставлять многообразный спектр дополнительных образовательных услуг.

В ГБОУ "Школа № 1874" дети могут по желанию изучать английский язык по углубленной программе, учиться в гимназических классах, классах технического лицея. Есть классы компенсирующего обучения. Коллектив родителей, учащихся и учителей имеет свои традиции, каждый 6-й учитель – выпускник Учреждения и 90% детей – дети выпускников. На базе Учреждения проводятся международные, городские, районные и муниципальные соревнования.

Учреждением определены перспективы развития на ближайшие годы: моделирование учебно-воспитательного процесса, как развивающей и развивающейся образовательной среды.

Надеюсь, что Вы найдёте на сайте полезную информацию и ответы на вопросы, которые Вас интересуют.

Директор ГБОУ "Школа № 1874"

Татьяна Михайловна Овсянникова