Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Овсянникова Татьяна Михайловна

Телефон: +7 (499) 196-53-58

Дополнительный телефон: +7 (926) 994-83-02

Адрес электронной почты: OvsyannikovaTM@edu.mos.ru

Контактное лицо Время удобное для посещений E-mail
Должность ФИО Телефон День недели Время
Директор Овсянникова Татьяна Михайловна +7(499)196-53-58 Понедельник, Пятница 15:00-18:00 OvsyannikovaTM@edu.mos.ru
Заместитель директора по учебно- воспитательной работе (10-11 классы) Рывкина Елена Александровна +7(499)196-04-51 Вторник 17:00-20:00 elochka-64@mail.ru
Зам. директора Пискарев Сергей Владимирович +7(499)196-53-58 Вторник 15:00-17:00 3043149@gmail.com
Методист Зубрилина Ольга Николаевна +7(499)193-51-24 Понедельник, Четверг 15:30-18:30, 10:00-13:00 do1874@mail.ru
Методист Гаврилова Галина Юрьевна +7(499)190-76-94 Понедельник 17:00-19:00 galinajuri@mail.ru
Учитель Емельянова Елена Викторовна +7(499)196-88-41 Понедельник, Четверг 11:00-15:00, 15:30-16:30 elena-emelianova-1968@yandex.ru
Зам.директора по учебно-методической работе Зотова Эмилия Рашитовна +7(499)196-53-13 Среда 10:00-14:00 emilia8@yandex.ru
Учитель Бичейкина Ирина Евгеньевна +7(499)196-04-51 Понедельник 17:00-19:00 i.bicheikina@yandex.ru
Педагог-организатор Бурмистрова Елена Владимировна +7(499)196-04-51 Понедельник 17:00-19:00 9261420156@mail.ru
Инженер по охране труда Антипов Игорь Александрович +7(499)196-53-13 Вторник 15:00-17:00 antiigor@yandex.ru
Заведующая библиотекой Заварзина Ольга Федоровна +7(499)196-53-13 Среда 10:00-18:00

  
Вовк Людмила Николаевна
воспитатель группы продленного дня
Ткаченко Карина Валерьевна
учитель английского языка
Цаплина Ирина Альфредовна
учитель начальных классов
Михайлова Светлана Дмитриевна
Учитель английского языка
Капаева Елена Александровна
Учитель английского языка
Бузина Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Володина Мария Владимировна
учитель начальных классов
Горбатова Татьяна Васильевна
учитель физической культуры
Колосова Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Мамедова Р.Ф.
воспитатель
Михеева Елена Дмитриевна
учитель начальных классов
Полетаева Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
Полюшкина Елена Сергеевна
учитель физической культуры
Радченко Татьяна Петровна
учитель начальных классов
Рыхлова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Самохвалова Анна Сергеевна
учитель начальных классов
Семенова Анна Ивановна
Учитель начальных классов
Сухина Елена Владимировна
учитель музыки и педагог дополнительного образования
Федорова Ирина Африкановна
учитель начальных классов
Юрзина Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Якубович Татьяна Федоровна
учитель начальных классов
  
Шарова Илона Ромеовна
учитель английского языка
Зотова Эмилия Рашитовна
заместитель директора по учебно-методической работе
Зармарян Екатерина Григорьевна
учитель английского языка
Капаева Елена Александровна
Учитель английского языка
Митяева Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Ткаченко Карина Валерьевна
учитель английского языка
Козлова Анна Андреевна
Учитель английского языка
Козаченко Жанна Анатольевна
учитель английского языка
Чмиль Ольга Николаевна
Учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы
Акульшина Елена Михайловна
Учитель математики
Никулина Анна Борисовна
учитель истории и обществознания
Уфаева Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Харчук Наталья Евстратьевна
учитель английского языка
Питкеева Виктория Владимировна
учитель русского языка и литературы
Смазнева Марина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Адамова Наталия Евгеньевна
учитель математики
Анищенко Елена Александровна
учитель физической культуры
Богданова Ирина Ивановна
Учитель географии
Гольцман Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литература
Горбунова Нурия Рустамовна
учитель биологии и экологии
Денисова Лариса Даниловна
учитель английского языка
Елизарова Светлана Валерьевна
учитель английского языка
Емельянова Елена Викторовна
Учитель математики, руководитель структурного подразделения
Зюзюкова Дарья Дмитриевна
учитель математики
Иванова Татьяна Ивановна
учитель географии
Кротова Тамара Васильевна
учитель географии
Кузнецова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Лозинина Елена Евгеньевна
учитель ИЗО и ОРКСЭ
Мальцева Елена Николаевна
учитель технологии, черчения, ИЗО
Окольничая Ольга Николаевна
Учитель физической культуры
Осипов Алексей Сергеевич
учитель информатики и ИКТ.
Сугробова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Сумина Светлана Эдуардовна
учитель математики
Чудаков Сергей Владимирович
учитель математики
Швыдченко Ирина Иосифовна
учитель истории обществознания
Шиманская Елена Венедиктовна
учитель английского языка
Яковенко Елена Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Яшунина Наталья Владимировна
учитель биологии и географии
Кузнецова Ирина Николаевна
учитель информатики и ИКТ
  
Ветрова Ольга Евгеньевна
педагог-психолог
Петухова Ирина Михайловна
Педагог-психолог (социальный педагог)
Глижинская Дарья Михайловна
Педагог – психолог; учитель обществознания
Георгиева Анна Сергеевна
педагог-психолог
Основное и среднее образование
Кадеты