Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Овсянникова Татьяна Михайловна

Телефон: +7 (499) 196-53-58

Дополнительный телефон: +7 (926) 994-83-02

Адрес электронной почты: OvsyannikovaTM@edu.mos.ru

Контактное лицо Время удобное для посещений E-mail
Должность ФИО Телефон День недели Время
Директор Овсянникова Татьяна Михайловна +7(499)196-53-58 Понедельник, Пятница 15:00-18:00 OvsyannikovaTM@edu.mos.ru
Заместитель директора по учебно- воспитательной работе (10-11 классы) Рывкина Елена Александровна +7(499)196-04-51 Вторник 17:00-20:00 elochka-64@mail.ru
Зам. директора Пискарев Сергей Владимирович +7(499)196-53-58 Вторник 15:00-17:00 3043149@gmail.com
Методист Зубрилина Ольга Николаевна +7(499)193-51-24 Понедельник, Четверг 15:30-18:30, 10:00-13:00 do1874@mail.ru
Методист Гаврилова Галина Юрьевна +7(499)190-76-94 Понедельник 17:00-19:00 galinajuri@mail.ru
Учитель Емельянова Елена Викторовна +7(499)196-88-41 Понедельник, Четверг 11:00-15:00, 15:30-16:30 elena-emelianova-1968@yandex.ru
Учитель Бичейкина Ирина Евгеньевна +7(499)196-04-51 Понедельник 17:00-19:00 i.bicheikina@yandex.ru
Педагог-организатор Бурмистрова Елена Владимировна +7(499)196-04-51 Понедельник 17:00-19:00 9261420156@mail.ru
Заведующая библиотекой Заварзина Ольга Федоровна +7(499)196-53-13 Среда 10:00-18:00

  
Носова Ирина Владимировна
учитель ИЗО и технологии, педагог Дополнительного образования художественного направления
Крюкова Наталья Вячеславовна
учитель физической культуры
Власик Николай Викторович
учитель физической культуры
Денисова Татьяна Александровна
учитель английского языка
Вовк Людмила Николаевна
воспитатель группы продленного дня
Петухова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Цаплина Ирина Альфредовна
учитель начальных классов
Михайлова Светлана Дмитриевна
Учитель английского языка
Бузина Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Володина Мария Владимировна
учитель начальных классов
Горбатова Татьяна Васильевна
учитель физической культуры
Колосова Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Мамедова Р.Ф.
воспитатель
Михеева Елена Дмитриевна
учитель начальных классов
Полетаева Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
Полюшкина Елена Сергеевна
учитель физической культуры
Радченко Татьяна Петровна
учитель начальных классов
Рыхлова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Самохвалова Анна Сергеевна
учитель начальных классов
Семенова Анна Ивановна
Учитель начальных классов
Сухина Елена Владимировна
учитель музыки и педагог дополнительного образования
Федорова Ирина Африкановна
учитель начальных классов
Юрзина Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
  
Глижинская Дарья Михайловна
Педагог – психолог; учитель обществознания и истории
Крюкова Наталья Вячеславовна
учитель физической культуры
Власик Николай Викторович
учитель физической культуры
Савенкова Юлия Дмитриевна
офицер-воспитатель
Кириллова Анна Николаевна
воспитатель кадетского класса
Бимурзиева Хеди Сеутдиновна
Учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования
Филичкин Дмитрий Алексеевич
преподаватель ОБЖ, офицер-воспитатель
Шарова Илона Ромеовна
учитель английского языка
Глижинская Дарья Михайловна
Педагог – психолог; учитель обществознания, истории
Зармарян Екатерина Григорьевна
учитель английского языка
Ткаченко Карина Валерьевна
учитель английского языка
Козлова Анна Андреевна
Учитель английского языка
Чмиль Ольга Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Акульшина Елена Михайловна
Учитель математики
Никулина Анна Борисовна
учитель истории и обществознания
Харчук Наталья Евстратьевна
учитель английского языка
Питкеева Виктория Владимировна
учитель русского языка и литературы
Смазнева Марина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Фехретдинова Гульшат Амировна
учитель немецкого и английского языка
Адамова Наталия Евгеньевна
учитель математики
Анищенко Елена Александровна
учитель физической культуры
Бичейкина Ирина Евгеньевна
учитель истории и обществознания, куратор дополнительного образования
Богданова Ирина Ивановна
Учитель географии
Гольцман Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литература
Горбунова Нурия Рустамовна
учитель биологии и экологии
Гурова Татьяна Борисовна
учитель русского языка и литературы
Денисова Лариса Даниловна
учитель английского языка
Капаева Елена Александровна
Учитель английского языка
Елизарова Светлана Валерьевна
учитель английского языка
Емельянова Елена Викторовна
Учитель математики, руководитель структурного подразделения
Зюзюкова Дарья Дмитриевна
учитель математики
Иванова Татьяна Ивановна
учитель географии
Козлова Юлия Олеговна
преподаватель русского языка и литературы
Красовская Елена Львовна
учитель русского языка и литературы
Кузнецова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Мальцева Елена Николаевна
учитель технологии, черчения, ИЗО
Окольничая Ольга Николаевна
Учитель физической культуры
Осипов Алексей Сергеевич
учитель информатики и ИКТ.
Павлова Вера Александровна
учитель математики
Печак Любовь Львовна
учитель математики
Рывкина Елена Александровна
заместитель директора по УВР, руководитель структурного подразделения, учитель математики
Симон Ольга Алексеевна
учитель физической культуры
Чернышова Ольга Викторовна
Учитель истории и обществознания
Сугробова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Сумина Светлана Эдуардовна
учитель математики
Филиппович Ирина Сергеевна
учитель математики
Швыдченко Ирина Иосифовна
учитель истории обществознания
Шиманская Елена Венедиктовна
учитель английского языка
Яковенко Елена Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Яшунина Наталья Владимировна
учитель биологии и географии
Кузнецова Ирина Николаевна
учитель информатики и ИКТ
Основное и среднее образование
Кадеты