Образовательные стандарты

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.)

Презентация:

ФГОС основного общего образования: ключевые особенности и механизмы введения

Приказы по ФГОС:

Приказ №373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ №1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373"

Приказ №2357 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373"

Приказ №1060 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373"

Приказ № 1598 "Об утверждении федерального государственного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными врзможностями здоровья", утвержденный Министерством образования Российской Федерации от 3 февраля 2015 г.

Информационное пространство учителей начальной школы

ОРКСЭ:

Приказ Минобрнауки от 31 января 2012 года № 69