Конкурс "Дорожная Азбука" 08.06.18

Картинки по запросу конкурс дорожная азбука 2017Дошкольные отделения нашей школы в течение года принимали активное участие в конкурсе «Дорожная Азбука». Целью конкурса было расширение знаний о дороге и правилах поведения на ней; закрепление видов транспорта и дорожных знаков, воспитание осознанного отношения к выполнению правил поведения на улице. Подведены итоги межрайонного этапа конкурса.

Поздравляем дошкольное отделение «Аистенок» - Победителя конкурса «Дорожная Азбука» и дошкольное отделение «Радость», занявшее 3 место в конкурсе.