Мероприятия по ПДД 28.04.18

26 апреля в преддверии майских праздников 1 «Д» классом был проведен праздник «Путешествие в страну Светофория» для учащихся первых классов. Мысленно путешествуя по сказочной стране, ребята прошли испытания Великого Светофора, в игровой форме повторили правила дорожного движения.

27 апреля с учащимися 5-х классов было проведено мероприятие сотрудником полиции МВД России ГУ МВД по г. Москве по СЗАО Алимовой Э.А.. Цель мероприятия было направлено на предупреждение дорожного травматизма. Учащиеся среднего звена активно участвовали в викторине по правилам дорожного движения, правилам поведения в общественном транспорте и на дороге.