Метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений» 30.05.18

Картинки по запросу «Не прервётся связь поколенийОкончен учебный год, но информация о призерах олимпиады «Не прервется связь поколений» продолжает приходить в школу. Цель метапредметной олимпиады – поддержка обучающихся, имеющих высокую социальную мотивацию, приобщение их к базовым ценностям российского общества – патриотизму, социальной ответственности, гражданственности, сохранению исторического наследия страны. Поздравляем учащихся нашей школы, которые стали призерами олимпиады. Это: Ивкин Михаил и Кудрявцев Антон, учащиеся 7 Кадетского класса (учитель Гольцман О.М.); Баданова Влада, ученица 10 «А» класса (учитель Клеменова О.А.) и Тамочкина Валерия, ученица 7 «В» класса (учитель Бурмистрова Е.В.). Желаем ребятам дальнейших успехов в покорении вершин олимпиады!