Праздник "День знаний" 08.08.18

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги! Скоро нас всех ожидает радостное событие – начало нового учебного года!

Картинки по запросу школа 1874

Учебные занятия в школах Москвы начнутся 3 сентября.

В этом году 01 сентября приходится на субботу, а субботний день для учащихся Московских школ в течение последних лет является внешкольным днем, который наполнен интересными мероприятиями, проходящими на разных площадках города.

Приглашаем Вас провести 1 сентября на Московском международном форуме «Город образования» на ВДНХ.

В этот день Вас будут ожидать самые последние и актуальные программы и проекты в сфере обучения с участием экспертов в сфере образования World Skills и других, занимательные мастер-классы на стендах Московской электронной школы, предпрофессионального образования, зоны Робосета, а также много интересных активностей для совместного и семейного времяпрепровождения.

Более подробную информацию о программе форума и его участниках Вы можете посмотреть на официальном сайте https://moscowglobalforum.ru/ (форум будет проводится в период с 30 августа по 02 сентября).

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, состоится «03» сентября 2018 года. Желаем Вас хорошего отдыха перед началом интересного путешествия – нового учебного года!