Праздник «Посвящение в школьники» 30.10.18

«Мы теперь на просто дети, мы теперь ученики!» - под таким девизом 26 октября 2018 года прошел праздник «Посвящение в школьники». Праздник подготовили и провели учащиеся 1-б класса вместе с классным руководителем Николаевой Т.В. и учителем музыки Сухина Е.В.

Первоклассники весело, задорно читали стихи, побывали на уроке в «лесной школе» и помогли зверятам отгадать буквы, решить задачи. Весело и дружно пел большой хор первоклассников. Да, многому они уже научились за эти два месяца! А впереди самые первые каникулы!

Администрация школы поздравила учащихся 1-х классов с посвящением в первоклассники. В связи с наступающими каникулами дети повторили правила дорожного движения, правила обеспечения безопасности жизнедеятельности.