Проект "Ресурсная школа" 29.06.17

С 2015 года Департаментом образования города Москвы реализуется проект «Ресурсная школа».

Уважаемые родители!

Целью проекта является формирование комфортной образовательной среды, обеспечивающей использование ресурсов, современных технологий, технических и методических средств обучения, воспитания, социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

В ресурсных школах созданы специальные условия для образования, реализуются все виды адаптированных основных образовательных программ, оказывается адресная психолого-педагогическая помощь детям и родителям, составляется гибкий индивидуальный образовательный маршрут.

Рекомендуем вам ближайшие образовательные организации:

ГБОУ «Школа № 1191»

ГБОУ «Школа №705»

ГБОУ «Школа № 1298 с углублённым изучением английского языка»

ГБОУ «Школа № 830»

ГБОУ "Курчатовская школа"