Торжественные линейки, посвященные началу учебного год 05.09.18

3 сентября на всех школьных территориях прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Это был радостный и волнующий день для всех собравшихся. Но для первоклассников и выпускников это особый год.

Картинки по запросу торжественные линейки, посвященные началу учебного годЦветов, бантов, улыбок — море!

На каждом праздничный наряд.
Сегодня праздник в каждой школе,
По всей стране, у всех ребят!

Учеба, здравствуй! Школа, здравствуй!
Идем за знаниями в поход.
Сегодня праздник — школьный праздник,
Встречаем мы учебный год!

На линейках присутствовали гости – представители органов власти, ветераны Великой Отечественной войны. Много добрых, искренних пожеланий было высказано в адрес учащихся, родителей и педагогов. В ходе линеек в небо взлетели белые шары, в память о тех, кто пострадал в 2004 году в Беслане. Прозвеневший первый звонок дал старт новому, 2018-2019 учебному году.

Ну, что ж, положено начало…
И в срок по плану от причала
Уходим в плаванье на целый год!
Пусть он открытия несет!

И прозвенел первый школьный звонок,
Он как начало дальних дорог.
Он за собой зовет в светлый класс.
Друзья, в добрый путь! В добрый час!