Презентация:

ФГОС основного общего образования: ключевые особенности и механизмы введения

Приказы по ФГОС:

Приказ №373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Приказ №1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373"

Приказ №2357 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373"

Приказ №1060 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373"

Концепция Федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Приказ Министерства Образования и науки Российской Федерации от17.10.2013 № 30384 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Проекты АООП в редакции от 30.03.2015 — для детей с задержкой психического развития

Информационное пространство учителей начальной школы

Федеральный институт развития образования

ОРКСЭ: