Публичный доклад руководителя

Овсянниковой Татьяны Михайловны

за 2015-2016 учебный год

Ежегодное послание широкой общественности,

направленное на информирование родителей, учащихся и социальных партнёров школы о результатах деятельности образовательного учреждения, его проблемах и достижениях,

с целью получения общественной поддержки

в решении задач, стоящих перед школой.

Уважаемые ученики, родители, друзья и партнёры школы!

Предлагаем вашему вниманию открытый информационный документ. Его задача рассказать о результатах деятельности ГБОУ Школа №1874 за 2015-2016 учебный год, его проблемах и достижениях. Надеемся получить общественную поддержку в решении конкретных задач, стоящих перед школой. В докладе использована информация, подтверждённая фактами и примерами из практики работы школы.