Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация "Педагог дополнительного образования"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Управляющий совет

Председатель управляющего совета:

Рустамов Роман Михайлович

Основное место работы: Коллегия адвокатов города Москвы "Межтерриториальная"

Должность: адвокат

Адрес электронной почты: rizvan.rustamov.70@mail.ru

Контактный телефон: (905) 579-15-15

Дни и время приема: пятница с 17.00-18.00

Список Управляющего совета:

№/пп Фамилия, Имя, Отчество Место работы Должность
1 Овсянникова Татьяна Михайловна ГБОУ "Школа № 1874" Директор
2 Катренко Елена Юрьевна ГБОУ "Школа № 1874" Зам.директора
3 Розоренова Светлана Николаевна ГБОУ "Школа № 1874" Педагог логопед
4 Бурмистрова Елена Владимировна ГБОУ "Школа № 1874" Педагог-организатор
5 Анашкина Надежда Ростиславовна ГБОУ "Школа № 1874" Воспитатель
6 Филичкин Дмитрий Алексеевич ГБОУ "Школа № 1874" Педагог-организатор ОБЖ
7 Карасева Елена Николаевна ГБОУ "Школа № 1874" Инструктор физической культуры
8 Рустамов Роман Михайлович Представитель родительской общественности Родители
9 Михалева Наталья Германовна Представитель родительской общественности Родители
10 Брушлинский Алексей Борисович Представитель родительской общественности МАИ
11 Балашова Мария Александровна Представитель родительской общественности Родители
12 Разумова Ирина Евгеньевна Представитель родительской общественности Родители
13 Вичужанина Елена Викторовна Представитель родительской общественности Родители
14 Занатулина Эльвира Представитель ученической общественности Учащийся
15 Русаков Андрей Представитель ученической общественности Учащийся
16 Глухова Екатерина Представитель ученической общественности Учащийся
17
Максимов Александр
Представитель ученической общественности Учащийся
18 Никитина Арина Представитель ученической общественности Учащийся
19 Петрова Ася Представитель ученической общественности Учащийся

Список кооптированных членов Управляющего совета:

№/пп Фамилия, Имя, Отчество Место работы Должность
1 Борзенков Геннадий Николаевич Инспекция района Щукино Совета ветеранов Вооруженных сил РФ ОВКгМ Хорошевского района СЗАО инспектор, куратор кадетских классов
2 Юсупов Рустам Мунирович Управление земельного фонда Федерального агентства по упралению государственным имуществом Начальник Управления
3 Сердюкова Оксана Владимировна ГБУ ГППЦ ДО г.Москвы Педагог-психолог

17.01.17
подробнее
обновлено: 17 января 2017