Руководство. Педагогические и иные работники

Контактное лицо Время удобное для посещений E-mail
Должность ФИО Телефон День недели Время
Заместитель директора по управлению ресурсами Завадский Сергей Леонидович +7(917)544-09-81 Среда 15:00-17:00 zavadasl@mail.ru
Заместитель директора по качеству образования Емельянова Елена Викторовна +7(499)196-88-41 Вторник, Четверг 15:00-17:00 emelianova_ev@sch1874.ru
Заместитель директора по содержанию образования Пудова Наталия Васильевна +7(499)196-04-51 Пятница 11:00-13:00 nataliya_pudova@mail.ru

Зам. директора по воспитательной работе, дополнительному образованию и социализации учащихся

Катренко Елена Юрьевна +7(905)573-27-83 Вторник, Четверг 15:00-17:00 elena.katrenka@mail.ru
Учитель математики Рывкина Елена Александровна +7(499)196-04-51 Понедельник 17:00-20:00 elochka-64@mail.ru
Методист Зубрилина Ольга Николаевна +7(499)193-51-24 Понедельник, Четверг 15:30-18:30, 10:00-13:00 Zubrilina_ON@sch1874.ru
Методист Гаврилова Галина Юрьевна +7(499)190-76-94 Понедельник 17:00-19:00 Gavrilova_GU@sch1874.ru
Педагог-организатор Бурмистрова Елена Владимировна +7(499)196-04-51 Понедельник 17:00-19:00
Burmistrova_EV@sch1874.ru

  
Завадский Сергей Леонидович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Катренко Елена Юрьевна
Заместитель директора по воспитательной работе, дополнительному образованию и социализации учащихся
Пудова Наталья Васильевна
Заместитель директора по содержанию образования
Емельянова Елена Викторовна
заместитель директора по качеству образования
  
Безлепкина Ольга Федоровна
музыкальный руководитель
Васильева Марина Николаевна
старший воспитатель
Карасева Елена Николаевна
инструктор по физической культуре
Сергеева Ирина Сергеевна
педагог доп. образования
Юдина Елена Николаевна
учитель-логопед
  
Бузина Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Витько Карина Валерьевна
учитель-дефектолог
Володина Мария Владимировна
учитель начальных классов
Горбатова Татьяна Васильевна
учитель физической культуры
Денисова Татьяна Александровна
учитель английского языка
Колосова Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Крюкова Наталья Вячеславовна
учитель физической культуры
Маклакова Анастасия Михайловна
учитель начальных классов
Михайлова Светлана Дмитриевна
Учитель английского языка
Михеева Елена Дмитриевна
учитель начальных классов
Петухова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов
Полетаева Ольга Валерьевна
учитель начальных классов
Полюшкина Елена Сергеевна
учитель физической культуры
Радченко Татьяна Петровна
учитель начальных классов
Рыхлова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Самохвалова Анна Сергеевна
учитель начальных классов
Семенова Анна Ивановна
Учитель начальных классов
Сухина Елена Владимировна
учитель музыки и педагог дополнительного образования
Федорова Ирина Африкановна
учитель начальных классов
Цаплина Ирина Альфредовна
учитель начальных классов
Шарова Илона Ромеовна
учитель английского языка
Юрзина Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
  
Адамова Наталия Евгеньевна
учитель математики
Акульшина Елена Михайловна
Учитель математики
Анищенко Елена Александровна
учитель физической культуры
Бизина Ольга Николаевна
учитель английского языка
Бимурзиева Хеди Сеутдиновна
Учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования
Богданова Ирина Ивановна
Учитель географии
Власик Николай Викторович
учитель физической культуры
Глижинская Дарья Михайловна
Педагог – психолог; учитель обществознания, истории
Гольцман Ольга Михайловна
Учитель русского языка и литература
Горбунова Нурия Рустамовна
учитель биологии и экологии
Денисова Лариса Даниловна
учитель английского языка
Елизарова Светлана Валерьевна
учитель английского языка
Емельянова Елена Викторовна
Заместитель директора по качеству образования, учитель математики
Зармарян Екатерина Григорьевна
учитель английского языка
Зюзюкова Дарья Дмитриевна
учитель математики
Иванова Татьяна Ивановна
учитель географии
Капаева Елена Александровна
Учитель английского языка
Козлова Юлия Олеговна
преподаватель русского языка и литературы
Красовская Елена Львовна
учитель русского языка и литературы
Крюкова Наталья Вячеславовна
учитель физической культуры
Кузнецова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Кузнецова Ирина Николаевна
учитель информатики и ИКТ
Мальцева Елена Николаевна
учитель технологии, черчения, ИЗО
Никулина Анна Борисовна
учитель истории и обществознания
Окольничая Ольга Николаевна
Учитель физической культуры
Осипов Алексей Сергеевич
учитель информатики и ИКТ.
Павленко Ирина Владиславовна
учитель английского языка
Павлова Вера Александровна
учитель математики
Печак Любовь Львовна
учитель математики
Питкеева Виктория Владимировна
учитель русского языка и литературы
Питкеева Евгения Викторовна
учитель русского языка и литературы
Пудова Наталья Васильевна
учитель музыки, Заместитель директора
Рахматуллаева Гульнура Джумаяновна
учитель физической культуры
Рывкина Елена Александровна
учитель математики
Савенкова Юлия Дмитриевна
офицер-воспитатель
Смазнева Марина Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Сугробова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы
Сумина Светлана Эдуардовна
учитель математики
Фехретдинова Гульшат Амировна
учитель немецкого и английского языка
Филичкин Дмитрий Алексеевич
преподаватель ОБЖ, офицер-воспитатель
Филиппович Ирина Сергеевна
учитель математики
Чернышова Ольга Викторовна
Учитель истории и обществознания
Числова Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Шарова Илона Ромеовна
учитель английского языка
Шарова Карина Валерьевна
учитель английского языка
Швыдченко Ирина Иосифовна
учитель истории обществознания
Шиманская Елена Венедиктовна
учитель английского языка
Яковенко Елена Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Яшунина Наталья Владимировна
учитель биологии и географии
14.11.16
подробнее
обновлено: 14 ноября 2016
14.04.14
Сведения об образовании педагогических работников ГБОУ Школа № 1874
подробнее
обновлено: 14 сентября 2016
Основное и среднее образование
Кадеты